пятница, 8 февраля 2013 г.

как выйти мз состава тсж

Ваш вопрос поставлен не совсем корректно. Не "вывести 3, оставив 1", а одному МКД (через ОСС) выйти из состава 4-х домного ТСЖ. На том же ОСС, др. пунктом, решается ворос о выборе способа упр-я этим МКД и, в частности, - создания нового ТСЖ в этом МКД.

Уважаемый Александр!

тсж создовалось на четыре дома .как можно вывести три ,и оставить один?

Автор: александр

тсж создовалось на четыре дома .как можно вывести три ,и оставить один?

Подписка на новости:

ТСЖ: тсж создовалось на четыре дома .как можно вывести три ,и оставить один?

Комментариев нет:

Отправить комментарий