Ваш вопрос поставлен не совсем корректно. Не "вывести 3, оставив 1", а одному МКД (через ОСС) выйти из состава 4-х домного ТСЖ. На том же ОСС, др. пунктом, решается ворос о выборе способа упр-я этим МКД и, в частности, - создания нового ТСЖ в этом МКД.
Уважаемый Александр!
тсж создовалось на четыре дома .как можно вывести три ,и оставить один?
Автор: александр
тсж создовалось на четыре дома .как можно вывести три ,и оставить один?
Подписка на новости:
ТСЖ: тсж создовалось на четыре дома .как можно вывести три ,и оставить один?
Комментариев нет:
Отправить комментарий