пятница, 8 февраля 2013 г.

рецепт мультиварка суп с фрикадельками

Лежат в морозилке два брикета фарша, не могу никак котлет и колобков налепить, то забываю с утра достать на разморозку, то с ужасом понимаю, что пахать мне опять до часу ночи, какие уж там котлеты(

22 июля 2011 г., 22:12 Колобки замороженные?А я с рисом суп не варила такой ни разу, надо попробовать вместо вермишельки.

P.S. Продолжение следует!!! Комментариев: 32 Просмотров: 4459

Приятного аппетита!!!

Обалденный супчик, и минимум усилий)))))))

Мультя прозвенела-знак готовности блюда-и перешла в режим подогрева:

--------------------------------------------------------------------------------

Так как педиатор разрешила мне употреблять в неограниченных количествах зелень и огурчики, я, с радостью, приготовила свой любимый салат [о котором как-то упоминала в предедыщих постах]:

Закрываем крышку, ставим на режим "Суп" и занимаемся любимыми делами:

Добавляем очищенную воду и слегка перемешиваем:

Овощи [в моем случае, даже морковка была замороженной-прошлогодней], зелень, соль, приправы, собственно, сами фрикадельки (сколобоченные с любовью и собственными руками):

Затем промытый рис, неполный стаканчик, прилагаемый к мульте:

Первым делом погружаю рубленный кусочками картофель:

И так, типо фоторецепт:

Несмотря на то, что в рецептниках пишут: "...сначала отварите мясо в режиме "тушение", затем полжите..........и переключите режим...." - бред. Не для этого мульти брала. Методом проб и ошибок осваиваю приготовления: а-ля все забросил и ушел.

Сегодня на обед: суп с фрикадельками.

Продолжаю осваивать мультиварку.

Мультиварка. Суп с фрикадельками  

Запомнить   

Мультиварка. Суп с фрикадельками - Кулинарный | Dnevniki.Ykt.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий