Лежат в морозилке два брикета фарша, не могу никак котлет и колобков налепить, то забываю с утра достать на разморозку, то с ужасом понимаю, что пахать мне опять до часу ночи, какие уж там котлеты(
22 июля 2011 г., 22:12 Колобки замороженные?А я с рисом суп не варила такой ни разу, надо попробовать вместо вермишельки.
P.S. Продолжение следует!!! Комментариев: 32 Просмотров: 4459
Приятного аппетита!!!
Обалденный супчик, и минимум усилий)))))))
Мультя прозвенела-знак готовности блюда-и перешла в режим подогрева:
--------------------------------------------------------------------------------
Так как педиатор разрешила мне употреблять в неограниченных количествах зелень и огурчики, я, с радостью, приготовила свой любимый салат [о котором как-то упоминала в предедыщих постах]:
Закрываем крышку, ставим на режим "Суп" и занимаемся любимыми делами:
Добавляем очищенную воду и слегка перемешиваем:
Овощи [в моем случае, даже морковка была замороженной-прошлогодней], зелень, соль, приправы, собственно, сами фрикадельки (сколобоченные с любовью и собственными руками):
Затем промытый рис, неполный стаканчик, прилагаемый к мульте:
Первым делом погружаю рубленный кусочками картофель:
И так, типо фоторецепт:
Несмотря на то, что в рецептниках пишут: "...сначала отварите мясо в режиме "тушение", затем полжите..........и переключите режим...." - бред. Не для этого мульти брала. Методом проб и ошибок осваиваю приготовления: а-ля все забросил и ушел.
Сегодня на обед: суп с фрикадельками.
Продолжаю осваивать мультиварку.
Мультиварка. Суп с фрикадельками
Запомнить
Мультиварка. Суп с фрикадельками - Кулинарный | Dnevniki.Ykt.Ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий