пятница, 8 февраля 2013 г.

как сделать чтобы psp заряжалась от usb

  |     |  

© 4PDA 2005-2013 г. Все права защищены.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, .

Igorek-xxx, мог предохранитель питания сгореть на плате. элементарно самому запаять перемычку

Зарядки рабочие...,че-то походу сгорело!:(

cooler.nvkz, Уточню, через разъём мини ЮСБ на самой ПСП можно заряжать только при включённой ПСП. В разговорах и сообщениях, этот разъём на ПСП называют, обычно, разъёмом ЮСБ.

vash1, я таким заряжаю без проблем от USB - был в комплекте с док-станцией...

Цитата(Igorek-xxx @ 19.07.2012, 19:13) Псп брал с собой в машину,ну заряжал от юсб постоянно.Цитата(Igorek-xxx @ 19.07.2012, 20:09) В машине тоже не заряжалась.От USB ПСП заряжается только во включённом состоянии.

В машине тоже не заряжалась...!:( Завтра проверю зарядник!

Igorek-xxx, А зарядное устройство работает? Проверь тестером или, на крайний случай, лампочкой вольт на 5.

Здравствуйте не могу понять в чем дело...Псп брал с собой в машину,ну заряжал от юсб постоянно. Как то поиграл (не вышел из игры-чтоб потом доиграть),ну и забыл про неё на месяц или чуть больше... Сегодня достал,хотел включить - она не включилась...!:( ну думаю батарейка села...,прихожу домой включаю сетевую зарядку,а она не реагирует!:(Не загорается желтая лампочка,пробовал вытаскивать батарейку - такая же беда! Кто знает в чем дело?!

Полная версия этой страницы:

4PDA > Не могу включить PSP-2008

Комментариев нет:

Отправить комментарий