среда, 6 февраля 2013 г.

машины на выкат нск

Нравится19 Рекомендую

С небольшим запозданием (это простительно, машина пока что не на повседневе), переобулся на зимнюю резину. Не из-за нужды, скорей всего скуки ради.Неделю назад перед морозами залил новый антифриз, попробовал завести все так же, пол пинка и немного экзотики карбклинера в дроссель. Прогревается и вообще работает очень ровно.До весны, красавцы :( (Читать дальше)Зимняя резина на родных дисках R15, в архивах БЖ можно найти запись, посвященную этому комплекту. Когда-то он был постоянно на этой машине. Сегодня предварительный выезд выкат из гаража, дабы оценить резину и возможность передвигаться на ней в условиях зимы.И естественно, я не мог быть уверен в работе привода (владельцы блэйзеров поймут), как итог 2H и 4L работают, а вот в 4H возникли сомнения. В любом случае, скоро будет нормальный выезд и тогда поймем, как это работает. В условиях 10 метров понять все очень сложно.Немного фото на winter mode, мне даже нравится. Выглядит а-ля новый Blazer с автосалона :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий