4 режима: время, фридайвинг, воздух и нитрокс;
Компания «Suunto» представила свою новую разработку - новый компьютер для дайвинга «Suunto D4».
Новый компьютер для дайвинга «Suunto D4»
Зарегистрирован: 22 апр 2004 22:07Сообщения: 1252Изображения: 180Откуда: Samara
Заголовок сообщения: Добавлено: 08 ноя 2007 10:43
Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Подводная охота.Дайвинг.Форум X-Diver.netФорум о подводной охоте и дайвинге
Подводная охота.Дайвинг.Форум X-Diver.net • Просмотр темы - Новый компьютер для дайвинга «Suunto D4»
Комментариев нет:
Отправить комментарий